Subasta 1072, Lote # 348
CAJA PARA PUROS CON GRABADO DE JUAN SORIANO
MÉXICO, SIGLO XX Plata Tane, Ley .925 y madera Grabado de JUAN SORIANO firmado y fechado 2004 Detalles de conservación Peso: 1217.0 g 19 x 17 cm aprox.